Могу ли я прописаться обратно

9.09.20. Я выписались из квартиры по причине переезда в другой город.

Но переезд пришлось отложить. Могу ли я прописаться обратно. В квартире три собственика из них не кто не прописан. Квартира приватизирована моя доля 4/9. И можно ли это сделать через мфц и нужно ли их согласие.

, Вера, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вера!

Вполне можно прописаться вновь, согласие других собственников квартиры не требуется.