Есть ли у него льгота по налогам?

Доброе утро. Муж на пенсии по вредности (сварщик) с 2015 года. Есть ли у него льгота по налогам? Живем в Республике Татарстан.

, Любовь, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните, льготы по каким налогам вас интересуют? Для пенсионеров есть льготы по налогу на имущество, по земельному налогу. Возможно есть льгота по транспортному налогу, но это нужно уточнять.