Здравствуйте у меня водительское удостоверение закончилось 10 августа этого года могу ли я ездить до конца года в связи с пондемией

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не менять документы было разрешено только те, которые истекли до 15 июля

Признать действительными на территории Российской Федерации паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и российское национальное водительское удостоверение, срок действия которых истёк или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно.