Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка и выписка ребёнка

Я прописана с ребёнком у моих родителей. Пошла выписываться в жилфонд но мне там сказали что они не могут меня выписать т.к прописан мой маленький ребёнок или если надо выписаться то выписывайтесь вместе с ребёнком.Нельзя ли оставить там прописанного ребёнка?

08 Ноября 2013, 15:06, вопрос №286066 Дарья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2017 мы ответили на 1082 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Дарья, здравствуйте!
    Нет, сотрудники паспортного стала правы, нельзя оставить ребенка, поскольку по законодательству ребенок обязательно должен быть прописан или с мамой, или с папой и больше никак.

    08 Ноября 2013, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats