Сама история Дала задачу без всего (Лекций, формул и т д) Просто дала

Сама история Дала задачу без всего (Лекций, формул и т д) Просто дала. Говорит решайте, дала мне и соне. Больше никому. Мы сказали мы не понимаем, она стала объяснять, хоть и криво-косо Задачу решили. Она поставила 3. Но обидно то что без формулы даже. Вообще без всего. Ещё и перед всеми афишировала

, Екатерина, п. Тульский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос юристу не прозвучал.Пожалуйтесь завучу или директору, пусть проверят правильность действий педагога.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Екатерина, здравствуйте!

Если Вы считаете, что поставленная Вам и Соне  оценка необъективна и занижена – то вы  или ваши родители имеют право обжалвать действия  преподавателя ( ст.45 Федерального закона «Об образовании в РФ »)

 Для этого вам необходимо обратиться к директору учебного заведения с письменным заявлением (жалобой).

В заявлении (жалобе) изложите обстоятельства выставления оценки, а также действия преподавателя, с которыми вы не согласны,  и попросите директора оценить действия преподвателя на соответствие учебной программе и общепринятым принципам преподавания, а также обязательно просите пересмотреть оценку, с которой вы не согласны.