Гсп жку
Здравствуйте!нахожусь в декрете, прописана в спб у мамы, но проживаю в квартире отца. хочу подать на гсп и жку, нужно ли для этого делать временную прописку у отца в квартире?
Уточнение от клиента
квартира отца так же в спб
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2007 N 81 «О мерах социальной поддержки граждан на оплату жилья и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге», льготы по услугам ЖКХ предоставляются по месту жительства, т.е. по месту регистрации граждан.
Для получения ГСП также надо обращаться в органы соцзащиты по месту жительства, т.е. по месту регистрации