Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могу ли я оспорить это в суде
Я совершил сделку продажи квартиры не оплатив задолженность. Приватизация второго собственника была не законно оформлена в 2010г. Было припятствие к прживанию. Могу ли я оспорить это в суде.
Можно ли оспорить решение суда за 1994 год, ч. 2 ст. 218 УК РСФСР. Хранение и ношение при себе холодного оружия, колюще-режущего действия без соответствующего разрешения. Нож для разделки мяса, попадающий под статью, был обнаружен в багажнике автомобиля. Ехали на шашлыки (мясо, шампура и огурцы тоже присутствовали).
, вопрос №4973667, Семен, г. Миасс
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При оплате взносов в СНТ фактически принял наследство считается ли это принятием наследства и могут ли об этом узнать как то кредиторы, да, или, нет. Кредитторы наследодателя
, вопрос №4973053, Никита, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Развелась с супругом. Имеются двое несовершеннолетних детей.
Имущество не делили,т.к. имелся только дом.
Был использован материнский капитал. Соответственно,доли каждому были предоставлены.
Вопрос такой.
У бывшего супруга доля в доме,примерно,около 17-18кв.м. В доме не проживает год. Уже имеется своя семья,ребёнок.
На контакт по поводу дома не идет. Отказывается продать свою долю,но и пользоваться ей не собирается. Я оплачиваю все услуги сама,не делила их. Все равно оплачивать не будет,будут задолженности.
Своего жилья,по мимо доли этой,не имеет.
Могу ли я по суду обязать его продать мне долю?
, вопрос №4969710, Ирина, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня минно зрывная травма оторвало большой и второй пальцы вместе с плюсневыми костями 3 палец был раздробленный но он держалса я не дал его ампутирывать теперь он сросся но как деревянный врачи мне дали ст 68в это категория В по заключению ВВК. С такой травмой могу ли оспорить на категорию Д? Забыл врач сказал что будет 3 група инвалидности!
, вопрос №4964078, Дан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мой муж сделал на свою маму доверенность,что она иожет распоряжаться всеми его счетами и т.д
Муж находиться на сво. Могу ли аннулировать это доверенность поскольку являюсь законной жиной.
, вопрос №4962910, Анастасия, Симферополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.