Можно ли с этим как-то разобраться?

Заказала платье,предложили добавить "утягивающее бельё,согласилась,а в результате,заплатив 3150руб.,принесла домой коробку с рулоном бумаги и самодеятельной сумочкой.На извещении отправитель-ПОДОЛЬСК-ДТИ.Можно ли с этим как-то разобраться?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление в полицию о мошенничестве, так как скорее всего данные продавца на сайте и того кому вы оплатили различные, или же подавать в суд на того кому вы оплатили деньги, обосновывая это неосновательным обогащением, если на сайте продавцом указано другое лицо.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!