И в марте 2020 6ом ребёнкамесяце беременности я потеряла ребёнка умерла в утробе через 15 дней он снова меня бил
Здравствуйте я не пью и не курю мой муж врач но неадекватный человек резко становится другим человеком как будто у него раздвоение личности .Мы с ним уже 10 лет вместе постоянно провоцирует с глупыми словами и бьёт и постоянно а потом прощения просить а я быстро прощаюсь у меня характер такой.Меня бьёт по голове причём сильно раньше мою руку сломал и сколько раз были синяки я тогда не сообщила в полицию и уже как 2 года начала сообщать 1 раз по голове бил и я чуть не потеряла сознание тогда из полиции пришли и сказали что у меня нет синяки и ни какие меры не приняли потом снова бил но тогда у меня были синяки причём с опухолью и я пошла его место работы то есть БСМП Челны и показала травматологу хотела возбудить уголовное дело но тогда семейный психолог меня успокоила и не смогла подать в суд. И в марте 2020 6ом ребёнкамесяце беременности я потеряла ребёнка умерла в утробе через 15 дней он снова меня бил по голове и был шум голове глаза потемнело и тогда он задушил меня и я почти 15 минут трудно с болью дышала и через полчаса себе приходила я после этого позвонила полицию и пришёл он был груб даже на полицию и сказал меня иди на хуй а ему сказал вы делайте своё дело а в полицию я объяснила он выслушав сказал что у вас нет синяки и требовал подпись а я подписала а ему типо сказал что нельзя бить и ушёл как только он ушёл муж меня сново бил по голове и сказал что они ничего не могут я и так была в стрессе из за потеря ребенка вообще он меня и во время беременности тоже хотел сильно бить и по голове бил а я бежала от испуга он не пьёт не курит но постоянно успокоительные средства кушает с пачками и сегодня тоже самое случилось что делать полиции хотят синяки а меня все время голова болит сегодня он меня сначала оттолкнул ударилась и в ноге есть синяк и царапина а потом по голове бил но голова тяжело болит ?.Спасибо
Добрый день. Надира, Вам одна дорога только в полицию, если они бездействуют в прокуратуру и следственный комитет с заявлениями и жалобами, не можете сами, если позволяют финансы обратитесь к адвокату,