8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста с какого момента смогут войти в дом покупатели по материнскому капиталу с момента сделки или до полного погашения денег продавцу

Здравствуйте!Скажите пожалуйста с какого момента смогут войти в дом покупатели по материнскому капиталу с момента сделки или до полного погашения денег продавцу

12 сентября 2020, 07:23, виктор, г. Москва
Анна Жидкова
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Виктор!

Для решения этого вопроса нужно смотреть условия договора купли-продажи дома.

Как пропишите в договоре, так и будет.

12 сентября 2020, 08:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
В какие сроки возможна покупка дома за материнский капитал?
Здравствуйте, не подскажете, когда покупают дом через материнский капитал когда приходят деньги? через какое время?
21 января 2020, 09:33, вопрос №2654437, Надежда, г. Иркутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Или положить деньги детям на счет?
Здравствуйте. В 2016 году купили квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала, писали обязательство после полного погашения кредита выделить доли детям. В этом году погасили ипотеку, но квартиру хотим продать и купить в другом регионе. Возможно выделение долей в новой квартире , а не в ипотечной? Или положить деньги детям на счет?
20 января 2020, 12:22, вопрос №2653236, Ирина, г. Обнинск
4 ответа
Взыскание задолженности
Правомерно ли дом за материнский капитал выставляют на продажу для погашения кредита?
Здравствуйте,имеется долг перед банком,долг перекупили.Ранее за материнский капитал приобрела участок с домом,где документы на (меня-мать,и моих двоих несовершеннолетних детей).Теперь этот дом выставляют на продажу для погашения.Законно ли это?При покупке мне говорили ,что до совершеннолетия детей,я не смогу его продать или обменять.Без уведомлений,извещений ,без моего присутствия был суд,который дал добро на продажу,для погашения.Законно ли это?Спасибо.
01 июня 2018, 10:44, вопрос №2013140, Наталья, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Недвижимость
Можно ли купить за мат капитал дом и землю в аренде?
Здравствуйте скажите пожалуйста,можно ли приобрести дом,под материнский капитал если дом и земля в аренде?
01 апреля 2018, 11:59, вопрос №1953143, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Право собственности
Кто имеет право собственности и в каких долях, при покупке дома за материнский капитал и деньги от продажи родительской квартиры?
у меня квартира в собственности2-х комнатная у дочери мат капитал хотим продать и купить дом кто имеет право на собственность дочь с 2-я детьми и муж и мы с мужем мой E-mail---mila_dfranova_1958@mail.ru
14 сентября 2016, 04:38, вопрос №1376646, лЮДМИЛА, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2020