8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит конкретно в этом случае?

Здравствуйте, муж совершил кражу, запчасти от автомобиля которые лежали на работе, в мебельном цеху, потерпевший оценил убытки в 320 тыс., идёт по статье кража в крупном размере. Надеемся что после экспертизы будет меньше, но пока так...

Муж ранее не судим, характеристики хорошие в том числе на той работе где была совершена кража, ущерб полностью возмещен, т.е. все что украл вернули обратно. В суде потерпевший готов сказать что притензией не имеет. У нас в семье двое детей, младшей 2 годика.

Муж дал признательные показания, полностью расскаевается. Скажите как правило в практике чем это грозит, читала что до 6 лет лишения свободы. Что грозит конкретно в этом случае? Нужен ли адвокат? Все знакомые говорят что нет, раз он полностью признает свою вину.

Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Адвокат(защитник) в деле все равно появится, его назначат либо вы его наймете.Суды исследуют данные о личности, смягчающие обстоятельства и нет такой установки отправлять всех в места лишения свободы.Вероятно вынесут условное наказание, тем более если перейдут по ущербу на часть 2 ст.158 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сын совершеннолетний катался на рабочей машине по территории на работе, помял машину, прав вождения не имел и не имеет, что грозит в этом случае?
Сын совершеннолетний катался на рабочей машине по территории на работе,помял машину,прав вождения не имел и не имеет,что грозит в этом случае?
, вопрос №2970513, Людмила, г. Москва
1 ответ
Побои
Теперь потерпевшая сторона подала в суд, о не согласии о решении суда, что грозит в этом случае?
27.10 сыну суд присудил подписку о не выезде. С другом вечером зашли в магазин, когда вышли, то несовершеннолетние стали им угрожать, друг вступил с ними в драку, сын разнимал. Теперь потерпевшая сторона подала в суд, о не согласии о решении суда, что грозит в этом случае?
, вопрос №2909316, Оксана, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Что грозит в этом случае, если двое других тоже заявляют, что это не было дракой, просто тупо пошутили, не предполагая такого результата
В армии двое срочников "по традиции" ухода на дембель, без умысла слегка помутузили третьего. У него проявились синяки, но претензий не имеет ни к кому, тк это было баловство. Но командир подключил ФСБ и следователя. Что грозит в этом случае, если двое других тоже заявляют, что это не было дракой, просто тупо пошутили, не предполагая такого результата. Что в этом случае грозит двум солдатам, которые по неосторожности нанесли лёгкий вред здоровью третьему лицу ?
, вопрос №2904493, Оотга, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Что грозит в этом случае мне, если я не выплатил в полном объеме данный иск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 26 марта 2018 года осудили по статье 160 ч 4 в виде лишения свободы сроком на три года, наказание считать условным с испытательным сроком 2 года. Есть гражданский иск по делу, который я не смогу погасить до 26 марта этого года. Но оплачивал в течение 2 х лет. Что грозит в этом случае мне, если я не выплатил в полном объеме данный иск
, вопрос №2712748, евгений, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Выставка продавала не учтенные билеты. Что грозит в этом случае владельцу выставки?
Выставка продавала двойные билеты.То есть скопирывала на ксероксе ,разумеется эти билеты не учитывались налоговой.,Что грозит в этом случае владельцу выставки?
, вопрос №1390785, vv, г. Краснодар
1 ответ