Здравствуйте, мне нужна справка то что не состоял в браке, цена и сроки

Здравствуйте, мне нужна справка то что не состоял в браке, цена и сроки. Справка надо для заграницы.

Уточнение от клиента

мне нужна справка то что не состоял в браке.
Справка нужна для Молдавии. Я прописан в Саратове, но нахожусь в другом городе. Можно получить справку в электронном виде. Где в Москве можно получить.

, Владимир, г. Москва
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир.

Вы можете получить эту справку, обратившись через портал Госуслуги, срок предоставления справки — 30 дней. Госпошлина — 200 руб.

Также Вы можете обратиться в отдел ЗАГС лично и запросить справку там. Справка выдается в день обращения при условии представления всех необходимых документов.

Госпошлина также подлежит оплате.