Здравствуйте, при отправке дополнительного документа через мойарбитр присылают ошибку "обращение в суд не адресовано данному суду."отправляем именно в арбитражный красноярский суд

здравствуйте,при отправке дополнительного документа через мойарбитр присылают ошибку "обращение в суд не адресовано данному суду."отправляем именно в арбитражный красноярский суд.

Проверила, в исковом заявление в шапке написала другой суд, я могу исправить этот документ и загрузить его вновь?

, Татьяна, г. Волгоград
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер, Татьяна!  Конечно. Вы можете повторно обратиться в суд, исправив ошибку в тексте документа.

Однако нужно понимать, что некоторые документы (например апелляционная жалоба) подаётся в вышестоящий суд через суд первой инстанции. Например, апелляционная жалоба в 3 Арбитражный апелляционный суд должна подаваться через Арбитражный суд Красноярского края, но в тексте жалобы должно быть указ апелляционный суд.