8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас узнала, что они не выполняют свои обязанности в полне, могу ли вернуть деньги за бронь даты?

Бронировала дату на украшение дня рождения! Сейчас узнала, что они не выполняют свои обязанности в полне, могу ли вернуть деньги за бронь даты?

11 сентября 2020, 15:48, Ольга, г. Краснодар
Артем Евсеев
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если вы уже заключали договор с конкретными датами и они нарушены, то имеете право его расторгнуть из-за неоказания услуги или требовать неустойку за нарушение сроков.

Пишите претензию заказным письмом или связывайтесь с исполнителем способами, указанными в договоре.

11 сентября 2020, 16:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Ведь сторона не выполняет свои обязанности, но кроме фото, где ребёнок сидит в мокрой одежде, доказательств у меня нет
Здравствуйте. Отдали ребёнка в частный сад. Сейчас многие выкладывают фото в свою группу после занятий. Так вот, на одной из таких фотографий я увидела своего сына, сидящего в мокрых штанах. Придя за сыном вечером я обнаружила, что его не переодели, он был в той же одежде, хотя в шкафу достаточно сменной одежды . Воспитатель позднее сказала, что он описался и цитирую,, Что я буду останавливать занятие и его переодевать?,,. Ребёнок неизвестно сколько ходил мокрый, а воспитатель ещё мне предъявил претензии, что мой ребёнок писается часто. (сыну нет 3х лет, дома он не писается). Хотим забрать ребёнка из сада, как нам получить обратно деньги, которые мы оплатили за месяц? ведь сторона не выполняет свои обязанности, но кроме фото, где ребёнок сидит в мокрой одежде, доказательств у меня нет. Фото договора прилагаю.
05 апреля, 07:30, вопрос №3021806, Наталья, г. Москва
5 ответов
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение, если институт не выполняет свои обязанности?
Здравствуйте, как можно вернуть деньги за обучение, если институт не выполняет свои обязанности? Я восстановилась в этом году, но новый договор не подписан, есть только старый. Меня не предупредили о том, что с этого года мой институт объеденяется с еще одним. По итогу обучение по профессии и тех пар, которые должны быть по моему направлению - нет.
14 октября 2018, 23:58, вопрос №2134435, ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Как повлиять на второго собственника, если он не выполняет свои обязанности?
По наследству мне и моему сводному несовершеннолетнему брату достался дом и земельный участок в равных долях. Его мама, как законный представитель ребенка сразу же захотела продать его долю, но мы не можем сойтись в цене. В доме сломался газовый котел и мы с моим супругом предложили ей заменить его совместно, но получили от нее отказ. Земельный участок разделили с условием, что каждый за своей долей ухаживает. С ее стороны действий по уходу за участком нет, и на наш вопрос о том когда она собирается начать ухаживать за землей отвечает что это не наше дело. А тем временем пол участка превратилось в огромные заросли. Можем ли мы сами сменить котел, осуществить уход за другой половиной участка, а потом в судебном порядке осуществить пересмотр долей, так как второй собственник не выполняет свои обязанности по содержанию имущества? Можем ли мы с моим супругом проживать в этом доме и если да, то на каких условиях? Можем ли делать там необходимый ремонт и как в этом ремонте должна участвовать вторая сторона?
02 июня 2018, 16:52, вопрос №2014210, Александра Блюдова, п. Матвеев Курган
3 ответа
ЖКХ
Что делать, если ЖЭУ не выполняет свои обязанности?
Что делать, если ЖЭУ не выполняет свои обязанности ? Жэу не выполняет свои обязанности по ремонту крыши. Второй раз ремонт в квартире сходит на нет из-за течи крыши. Напишите пожагово куда обратиться.
25 мая 2018, 04:34, вопрос №2005919, Наталья, г. Челябинск
1 ответ
Кредитование
Как расторгнуть договор с банком, если он не выполняет свои обязанности?
добрый вечер. хотел бы узнать банк не выполняет свои условия по договору .не предостовляет справки в срок. у банка денежных сумм не брал заключал договор о исправлении кредитной истории. по договору банк должен мене предоставить справку о моей кредитной истории в росписаной форме в течение 3 дней . уже прошло 35 дней как банк просрочил выполнении своих условиях. как можно расторгнуть договор с банком если на написанной мной притензией банк о расторжения договора так как банк не выполняет свои условия не хочет реогировать просто звонят в день по 20 раз и просят деньги подскажити что делать
30 апреля 2017, 19:24, вопрос №1625556, николай, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2020