Здравствуйте, можете подсказать какие документы подходят под систему распорядительной документации
Здравствуйте, можете подсказать какие документы подходят под систему распорядительной документации. Если можно, то примеров 10.
Заранее спасибо
Добрый день, Анастасия!
Настоящий стандарт распространяется на организационно-распорядительные документы:
уставы,
положения,
правила,
инструкции,
регламенты,
постановления,
распоряжения,
приказы,
решения,
протоколы,
договоры,
акты,
письма,
справки и др. (далее — документы), в том числе включенные в ОК 011-93 «Общероссийский классификатор управленческой документации» (ОКУД), класс 0200000.
Штук пять названий.
1. Приказ о приеме на работу Иванова И.И.
2. Протокол совещания по разработке плана подготовки к отопительному периоду.
3. Распоряжение о порядке пропуска лиц не являющихся сотрудниками ООО.
4. Решение общего собрания об утверждении коллективного договора.
5. Приказ о назначении ответственных по пожарной безопасности.
6. Инструкция о порядке первичного инструктажа по охране труда и ТБ.
7. Правила пользования копировальными устройствами.
8. Правила ведения делопроизводства в отделе информации.
9. Письмо о сроках представления ответа о подготовке к зиме.
10. График дежурств на выходные дни.