В итоге штрафы оплачивали, а налог оплатили только 4000 р
Здравствуйте, у меня начислен транспортный налог за 2018 г. На автомобиль, который числился на мне, но владел им не я (управлял). Сумма не маленькая, плюс пени уже. Изначально попросили знакомые оформить, так как у них не представляло возможным оформить на себя, была устная договоренность, что все штрафы и налоги они погасят. В итоге штрафы оплачивали, а налог оплатили только 4000 р. из 44000.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл доказывать свою правоту в списании этого налога (уже у приставов) и возможно ли это?
Заранее спасибо!