Могу ли я подать на них в суд и по каким статьям?
Добрый день! Расчетный центр мне ежемесячно приписывает долг за электроэнергию, хот я оплачиваю все строго как положено! Могу ли я подать на них в суд и по каким статьям?
, Алексей, г. Астрахань
Для начала попробуйте написать заявление на сверку с управляющей организацией. К заявлению приложите ваши квитанции. Если УК не откажется от долговых претензий, то только потом обратитесь в суд.