8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я уже признан "нуждающимся " и вот вопрос могу ли добавить дополнительные документы, а конкретнее удостоверение ветерана боевых действий, повлияет ли это на скорость выплаты субсидии?

я уже признан "нуждающимся " и вот вопрос могу ли добавить дополнительные документы , а конкретнее удостоверение ветерана боевых действий, повлияет ли это на скорость выплаты субсидии?

, Дмитрий, г. Мурманск
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Для ответа на Ваш вопрос надо знать на какую субсидию Вы претендуете. Жилищных программ много и требования везде разные. Ветераны боевых действий — это федеральные льготники и обеспечиваются жилыми помещениями государственного жилищного фонда и жилищного фонда субъекта РФ, а если просто гражданин, то он должен быть признан малоимущим, чтобы состоять на учете в качестве нуждающегося в жилых помещениях. Уточните свой вопрос, по каким основаниями Вы стоите на учете.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Мурманск

субсидия для получения жилья, так как являюсь военнослужащим, два года назад был признан нуждающимся в жилье, так как срок службы на тот момент был 22 года

Можете предъявлять удостоверение ветерана боевых действий, на решение вопроса, в худшую сторону, это явно никак не повлияет. Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Я смогу выписать супруга после развода?
Здравствуйте. До брака у меня была в собственности с мамой 50/50 квартира. После вступления в брак мы ее продали и купили другую (договор купли- продажи), без доплаты, за ту же стоимость. Через несколько лет снова продали и купили другую, и так же без доплаты (тоже договор купли-продажи). В этом случае при разволе супруг имеет право на половину моей доли? Долевая собственность во всех вариантах 50/50 у меня и моей мамы. Все документы имеются (договора купли продажи). А так же вопрос, можем ли мы заключить брачный договор, что квартира при разводе остается мне? Или это придется мне доказывать только через суд, так как не было дополнительных финансовых вложений из совместного бюджета? Не потеряет ли брачный договор юридическую силу, если супругу негде будет жить, так как эта квартира его единственное жилье? Я смогу выписать супруга после развода?
, вопрос №4094262, Алексашина Наталья Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2020