Страховая разводит руками, ГИБДД тоже разводит руками

Добрый день, вчера произошло ДТП, водитель врезался в меня двигаясь задним ходом. С начало вину свою он не признал, сказал, что я в него врезался. Потом я продемонстрировал видеозапись с видеорегистратора, он признал ее и мы заполнили европротокол, но я не обратил внимание, что в графе 18 "отсутствие разногласий" он не поставил подпись. Фото Европротокола я выслал в страховую. Страховая начала разбираться, позвонила виновнику ДТП, а он отказался от своей вины. Страховая разводит руками, ГИБДД тоже разводит руками. Виновник на связь не выходит

, Артем, г. Люберцы
Юлия Ключарева
Юрист, г. Ногинск

Добрый день, Артем!
Сохраните обязательно запись видеорегистратора, которая подтверждает вину другого водителя.
В любом случае, требуйте письменного ответа от страховой компании.
Также Вам необходимо бы обратиться к независимому оценщику, чтоб произвел осмотр Вашего ТС, и сделал выводы, какова стоимость восстановительного ремонта. В случае отказа в выплате страховой компанией, Вам необходимо будет обращаться в суд, с исковым заявлением о взыскании денежной суммы.