Купил билет на самолёт через интернет, как отчитаться за него в авансовом отчете, примут ли его без чека?

, Владимир, г. Тында
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, при покупке через интернет выдается чек и билет. Распечатайте его, можно приложить выписку из банка об операции (в мобильных приложениях банков выдается).
Если у вас все утеряно, то можно обратиться к продавцу билета, он может выдать вам повторно чек, если договоритесь.

Владимир
Клиент, г. Тында

дело в том что сотрудники которые продали нам авиа билет не предоставляют чек мотивируя тем что зарегистрированы за границей есть только посадочный талон и маршрутная квитанция.спасибо.