Добрый день, у меня украли с карточки 50 тысяч рублей, действовал один человек, заявление на него написано, что ему грозит?

Добрый день, у меня украли с карточки 50 тысяч рублей, действовал один человек, заявление на него написано, что ему грозит ?

, джон, г. Екатеринбург

Добрый день.

Если уголовное дело возбудят, то  будет привлечен по

УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа  — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.