После того как сбила машина сразу уехала и водитель написал на меня заявление, якобы я угрожал ему и причинял вред его здоровью, хотя он снимал побои и у него ничего не нашли
26 июля меня сбила машина, я получил 2 перелома. После того как сбила машина сразу уехала и водитель написал на меня заявление, якобы я угрожал ему и причинял вред его здоровью, хотя он снимал побои и у него ничего не нашли. Что с этим можно сделать?
, Артемий, г. Мамадыш
Это прямые доказательства. Поэтому вам нужно обратиться в полицию с указанным заявлением.