8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте мы обращались полицию о торговле в коменданское время в ларке возле нашего дама сказали нужны доказательства моих слов им не достаточно для проведения проверки

здравствуйте мы обращались полицию о торговле в коменданское время в ларке возле нашего дама сказали нужны доказательства моих слов им не достаточно для проведения проверки

, ирина, п. Брянка

Ирина, добрый день! Вы можете обратиться письменно с заявлением в МВД о торговле алкогольной продукции в вечернее время, на Ваш письменный запрос должен в течение 30 дней, прийти письменный отказ в возбуждении административного дела, либо сообщение о том, что факты, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение. Поступивший ответ, при несогласии, вы можете обжаловать вышестоящему руководителю МВД или в прокуратуру.

Дополнительно, рекомендую Вам получить фото и видеоматериалы о торговле алкогольной продукцией в ночное время. Возможно они смогут лучше убедить сотрудников МВД провести контрольную закупку.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я новое ип, открыла цветочный, встал вопрос о том что нужен человек на подмену, но как правильно
Здравствуйте, я новое ип,открыла цветочный,встал вопрос о том что нужен человек на подмену,но как правильно оформить не очень понимаю,так как мы только 4 месяц работаем,я не могу содержать полноценно работника по трудовому договору,а как по-другому можно его оформить так чтоб он имел право продавать товар в мое отсутствие и находится в магазине например несколько смен в неделю?
, вопрос №4978413, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос, мужа в суде признают погибшим, подала ходатайство об истребовании доказательств
Здравствуйте, такой вопрос, мужа в суде признают погибшим, подала ходатайство об истребовании доказательств через суд, чтобы доказать, что и мать и отец были лишены родительских прав, в суде ответили, что они не будут выяснять эти обстоятельства, так как цель у них признать человека погибшим, а не узнать кто кому и кем является, подскажите пожалуйста как мне быть и как доказать факт лишения родительских прав, чтобы в дальнейшем родители не получили льготы и выплаты по гибели
, вопрос №4978280, Екатерина, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два года назад моя мама подарила мне телефон с условностью, сто через какое-то время он достанется нашему ребенку
Здравствуйте. Мы с мужем в стадии развода, но проживаем вместе и воспитываем несовершеннолетнего ребёнка. Два года назад моя мама подарила мне телефон с условностью, сто через какое-то время он достанется нашему ребенку. Им распоряжаюсь и пользуюсь я, в нем есть моя личная информация и иногда даю телефон ребенку для игр. Муж без моего согласия и ведома поставил на нем родительский контроль, чтобы не играл ребенок и отказывается его снять и удалить аккаунт, разрешено ли этакое действие почти уже бывшего мужа или онопротивоправно?
, вопрос №4976722, Люда, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, обращаюсь по поводу выплат 29 апреля 2025 года я обучался очно мне было 17 лет, отец на сво
Здравствуйте, обращаюсь по поводу выплат 29 апреля 2025 года я обучался очно мне было 17 лет, отец на сво, выпускаюсь 30 июля 2025 года проходит год мы получаем свидетельство о смерти отца в этом документе дата смерти стоит 29 апреля 2025 года могу ли я получить все возможные выплаты не смотря на то что я уже не обучаюсь очно а в документах стоит дата моего обучения на тот момент очно?
, вопрос №4976674, Данис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у дачи, которая понравилась нет подхода, доступа, только через чужой заброшенный участок, которым никто не
Здравствуйте, у дачи, которая понравилась нет подхода, доступа, только через чужой заброшенный участок, которым никто не пользуется давно. Хозяин, по словам соседей, умер. Переживаем, если участок кто-то приобретет, то не будет доступа к нашему. Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то выход. Спасибо)
, вопрос №4975864, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2020