В налоговой сказали мол можно так работать, но в договоре прописывать только общую квадратуру монтажа в
Не попадает ли деятельность по монтажу натяжных потолков под перепродажу у самозанятого физ.лица (НПД). По сути я прихожу на замер помещения, выставляю чек, заказчик оплачивает, а я в свою очередь покупаю комплектующие и монтирую на объекте заказчика. Как быть? В налоговой сказали мол можно так работать, но в договоре прописывать только общую квадратуру монтажа в наименование услуг, мол "Наименование: произвести установку натяжного потолка в ванной комнате площадью 5 кв.м" и не перечислять все комплектующие. Как быть?