Ситуация - уже заключен госконтракт, там указан НДС, поставщик работает по УСН, как обосновать заказчику по какой статьей 44 ФЗ нужно заключение доп соглашения?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.

Вкратце отмечу, что указанный вопрос законом №44-ФЗ никак не освещается и не содержит какого-либо удобоваримого ответа на него.