Скажите пожалуйста, можем ли мы расторгнуть с ними договор и вернуть деньги?
Здравствуйте, искали квартиру на авито, понравилась за 27000, я позвонила, девушка сказала, что это агентство, комиссия 13000 и квартира будет без залога. В день просмотра квартиры я ей позвонила и она сказала подъехать к ней в офис, там она рассказала о своих услугах и взяла сразу комиссию. Позвонила якобы собственнику квартиры, он сказал ей, чтобы мы сами перезвонили ему в 5. Я позвонила, он сказал позвонить в 7, в 7 он сказал, что не может сегодня. Я понимаю, что нас обманули и эта квартира не сдаётся, так как почитала отзывы и другие люди писали точно такую же ситуацию. Скажите пожалуйста, можем ли мы расторгнуть с ними договор и вернуть деньги?