Уволился по соглашению сторон, но мне отказали в выплате по компенсации, что делать и куда жаловатся?

Здравствуйте уважаемый юрист!уволился по соглашению сторон, но мне отказали в выплате по компенсации, что делать и куда жаловатся?спасибо за ответ

, Kolay Danchenko

Добрый вечер!

Здравствуйте уважаемый юрист! уволился по соглашению сторон, но мне отказали в выплате по компенсации, что делать и куда жаловатся? спасибо за ответ

А по тексту соглашения была предусмотрена компенсация? Если да и ее не выплатили, то можете смело писать жалобу в прокуратуру или в трудовую инспекцию. Либо взыскивать компенсацию в судебном порядке. Если соглашением компенсация не была предусмотрена, Вы ничего не сделаете, к сожалению. У работодателя нет обязанности включать в соглашение подобный пункт. Это делается по договоренности сторон.

С уважением!