Договор по выплате
Здравствуйте .
Я инвалид первой группы имею задолженности по кредиту в сумме 57000 рублей мою задолженность банк передал в коллекторскую компанию. Могу ли я объявить себя банкротом ( т.к в настоящее время выплачивать долг не имею возможности?) Имею на иждивении сына, с которым мы проживаем на одну пенсию по инвалидности я постоянно получаю бумаги от коллекторской компании об описи имущества объясните пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации ? Какие документы мне необходимо собрать и куда обратиться? В полученных мною бумагах указана, что данные меры приняты по решению суда, но ни какой повестки в суд я не получала и решение суда не имею пожалуйста объясните мне мои права.
Спасибо.
Елена.