Может ли директор ООО подавать жалобу на решение Арбитражного суда, если его полномочия истекли и не продлены?
Может ли директор ООО " подавать жалобу на решение Арбитражного суда , если его полномочия истекли и не продлены?
, Владимир, г. Сыктывкар
Кристина Смирнова
Добрый день!
Необходимо продлить полномочия. Так как в суде необходимо подтвердить полномочия документально (решение о назначении директора/о продлении полномочий, приказ о назначении/продлении) .