Перевозка оружия

По наследству досталось четыре гладкоствольных ружья но они находятся в другом городе у меня есть разрешение на оружие но я не являюсь их ним владельцем могу ли я их перевезти из другого города только со своим разрешением либо надо еще какие либо документы

, Игорь, г. Челябинск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Игорь! Раз у вас есть разрешение, вы должны знать, что оно выдаётся на конкретную единицу оружия. Вам необходимо обратиться к разрешителю по месту жительства, получить лицензию на преобретение четырёх единиц оружия, затем по месту, где эти ружья были зарегестрированы у разрешителя на основании свидетельства о праве не наследство внести их в лицензию. Данная лицензия с указанием этих единиц оружия позволит вам перевозить их на законных основаниях. Далее вы регистрируете ружья в обычном порядке.

Удачи!