Привет добрый день я гражданин Таджикистана у меня есть медицинский справка таким основные можно поехать в Москве
, ЯХЁБЕК, г. Москва
Валентин Щёкин
Согласно законодательства вы при пересечении границы с РФ должны иметь на руках справку на английском, или с переводом на русский язык с заключением что у вас отсутствует COVID-19 которая была сделана в течении трех дней.