Здравствуйте подскажите пожалуйста я, являюсь военнослужащим выслуга 15лет, через 2 года заканчиваются мои выплаты банку за квартиру взятую по военной ипотеке
Здравствуйте подскажите пожалуйста я, являюсь военнослужащим выслуга 15лет,через 2 года заканчиваются мои выплаты банку за квартиру взятую по военной ипотеке. Вопрос:Будут ли дальше идти накопления, если да, то как их можно будет получить при уходе в запас (на пенсию)?
, Максим, г. Саратов