Здравствуйте подскажите пожалуйста я, являюсь военнослужащим выслуга 15лет, через 2 года заканчиваются мои выплаты банку за квартиру взятую по военной ипотеке

Здравствуйте подскажите пожалуйста я, являюсь военнослужащим выслуга 15лет,через 2 года заканчиваются мои выплаты банку за квартиру взятую по военной ипотеке. Вопрос:Будут ли дальше идти накопления, если да, то как их можно будет получить при уходе в запас (на пенсию)?

, Максим, г. Саратов
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

являюсь военнослужащим выслуга 15лет, через 2 года заканчиваются мои выплаты банку за квартиру взятую по военной ипотеке. Вопрос: Будут ли дальше идти накопления, если да, то как их можно будет получить при уходе в запас (на пенсию)?

Максим

Накопления будут идти, Вы их сможете получить после увольнения с военной службы при условии достижения 20 лет общей выслуги или иных обстоятельств, которые позволяют забрать накопления.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!