Оспорит ли суд сделки с имуществом за три года

Хочу оформить банкротство физ лица сумма более 1 млн. Оспорит ли суд сделки за три года офрмлял квартиру и дачу сначала мне отец подарил что квартиру что дачу потом я передарил на маму

, Василий, г. Новокузнецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В зависимости от Вашего имущественного положения сделки могут быть оспорены в судебном порядке, в том числе кредитором.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Василий
Клиент, г. Новокузнецк
На мне нечего нету не работаю состою на учёте по уходу за ребёнком по состоянию здоровья

В таком случае велика вероятность что сделки будут оспорены