При продаже квартиры за маткапитал через займ в банке, юрист(через которого состоялась сделка) сказала что
При продаже квартиры за маткапитал через займ в банке, юрист(через которого состоялась сделка) сказала что покупатель при состоявшейся сделки должна оплатить им определенную сумму за сделанную работу, после подписания договора купли продажи сумма увеличилась?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алексей Гордеев
Добрый день Ольга. Какие либо договора есть у Вас с юристом?
Каки условия были в нем обговорены?
Еще раз. Вы покупаете квартиру через банк, подали заявку на ипотеку и плюс мат капитал. Банк Вам подготовил договор купли продажи через своих сотрудников (юристов). Сейчас они берут комиссию за оказанные услуги. Правильно?