2020, как быть в таком случае?

Долг по жкх, суд проходил в отсутствии меня, пропустил срок подачи жалобы, вступило решение мирового суда в силу 29.08, суд быт 24.07.2020, как быть в таком случае? Никак не извещался, находился за городом несколько месяцев.

, alejs, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо подавать заявление о восттановлении пропущенного срока в связ с ненадлежайшим уведомлением.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Доброго дня! Необходимо подавать заявление о восттановлении пропущенного срока в связ с ненадлежайшим уведомлением.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! Подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о  восстановлении пропущенного срока.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.