Как ей запретить вход в квартиру?
Здравствуйте, ситуация такая- муниципальная квартира, получена мной после развода( бывшая жена не вселялась), в ней зарегестрированны я и ребенок, подала в суд на установление порядка пользования квартирой, порядок не установили, присудили только выдать бывшей жене ключи от квартиры как законному представителю ребенка ( мотивировала свое рвение тем,что ребенок идет в школу по прописке)
Дочь постоянно проживат с ней. Как ей запретить вход в квартиру?
, Александр, г. Пермь
Галина Гудкова
Если она здесь живет, то можете поставить вопрос о ее выселении в судебном порядке, поскольку она здесь не имеет регистрации. Суд ее выселит.
Просто не пускайте и все. Она не сможет обратиться к приставам и полиции за помощью, т.к. у нее нет на руках решения суда о вселении.