Лучше обратиться в МВД или есть смысл подать документы на разрешение на работу?
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана. Хочу устроиться на работу в Петербурге. Но нужна регистрация. Хотела бы узнать, какие есть пути её оформления. Границу я пересекла ещё в январе. Была регистрация по учёбе до 1 июля. Лучше обратиться в МВД или есть смысл подать документы на разрешение на работу?

Настя, для получения регистрации Вам необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ по месту Вашего пребывания.