Вернуть товар

Добрый день! мною в рассрочку были приобретены колонки. В ходе эксплуатации осталась ими не довольна (они хрипят, звук не качественный), могу ли я их вернуть? Спасибо

, Анна, г. Красноярск

Да, Вы вправе их вернуть. Продавец, скорее всего направит их на экспертизу. Дальнейшие действия должны быть в зависимости от результата экспертизы.

Передавайте товар с письменной претензией, на Вашем экземпляре пусть поставят подпись, дату, ФИО и, желательно, печать, о том, что приняли.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ

Анна
Клиент, г. Красноярск

А что будет с рассрочкой? получается перед Банком мои обязательства неизменны?

Анна
Клиент, г. Красноярск

И как быть тем, что данный товар входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ?