Про адрес направления платёжных документов на оплату коммунальных услуг
По какому адресу управляющая компания (исполнитель коммунальной услуги содержания и текущего ремонта общего имущества многоквартирного дома)
должна направлять платежный документ собственнику нежилого помещения:
1) по адресу регистрации собственника (почтовый адрес у гражданина (потребителя коммунальной услуги) есть);
2) по адресу нахождения нежилого помещения (почтового ящика у нежилого помещения нет)?
Договора с УК нет и не было.
Доброго дня! На практике направляется на почтовый адрес собственника помещения.
Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.
На практике — да. А в «инструкции» как написано?