Вызывал мастера установки стиральной машины
Здравствуйте. Вызывал мастера установки стиральной машины. Приехал, установил. Через день потекла раковина. Такой вопрос: имею ли я право на возмещение ущерба или на ремонт за средства компании, если услуга была оказана именно по профилю «Установка стиральной машины», и к протечке раковины де-юре, это дело не имеет (мол, «мы занимались другим, ваша поломка произошла независимо от нас»). Хотя де-факто понятно, что это все подключается к одной системе канализации и причиной этому именно некачественная работа мастера. Заранее спасибо!
, Злыдников Михаил Михайлович, г. Москва