Управляющая компания угрожает судом по незарегистрированной перепланировке
Управляющая компания грозится подать в суд за незаконную перепланировку, т к я нажаловалась на них в Администрацию за незаконную установку заглушки. Я обратилась в ГУИОН, они сказали, что скорее всего не зарегистрируют перепланировку, в связи с тем, что увеличение ванной за счет кухни.
Скажите, какие пути решения в этой ситуации.
Штраф в 2500 т. р. меня не пугает, пугает решение суда вернуть все в первоначальный вид и угроза продать квартиру по торгам.
Пункт 3.8. указанный выше СанПиН 2.1.2.2645-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях
В дополнение пример судебной практики по схожей ситуации