Займ денег

на мою жену написали заявление в полицию о займе денег,деньги в размере 15т рублей переводились сбербанк онлайн только не ей а другому лицу,деньги отдали,1 раз переводов сбербанк онлайн и 2 раза на руки,расписок о займе и об отдаче денег нет ни у кого,какие наши дальнейшие действия?0

, евгений, д. Кирилловка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это гражданско правовые отношения, уголовное дело не должны возбуждать, ее опросят и она подтвердит платежи.Делают это чтобы понудить быстрее отдать долг, расчет на страх уголовного преследования

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович