Участок был Переоформлен уже после отзыва доверенности

Жена продала участок по аннулированной мною доверенности. Участок был Переоформлен уже после отзыва доверенности. Подал в суд на признание сделки не действительной. Но они предоставили договор на задаток составленный якобы еще до отзыва доверенности. Мне то понятно что обман. Как убедить в этом суд?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Рекомендации по доводам в обосновании Вашей позиции по делу могут быть даны после ознакомления с иском, который Вы предъявили, с возражением на иск (если он был представлен ответчиками), а также с оспариваемым договором купли-продажи и соглашением о задатке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев