Хотел узнать, Разрешается ли продажа табачной продукции( в моем случае табак для кальяна) на остановке общественного транспорта?
В городе строятся везде теплые остановки и рядом сдается под торговлю помещение. Хочу взять торговую площадь для продажи табаков для кальяна. Видел рядом с остановкой продажу сигарет. Хотел узнать, Разрешается ли продажа табачной продукции( в моем случае табак для кальяна) на остановке общественного транспорта?