Подскажите пожалуйста какой у нас есть выход?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли признать мою мать "недостойным наследником"? Живу с бабушкой и дедушкой 25 лет в этом доме. Ухаживала за домом, двором, дедушкой и бабушкой,косметический ремонт, капитальный ремонт в одной из комнат _ все на мои средства и силы! Бабушка хотела написать мне завещание, но не успела... Моя мать приехала и якобы помогала с бабушкой последние три года, к слову помогала... Скорее изводила постоянными скандалами по несколько раз на день. Мать имеет психические расстройства. Несколько раз лежала в больнице. А так же напивалась таблеток, и второй раз оставила записку предсмертную , нашли ее ночью в поле с веревкой и табуретом. Жить с ней просто невозможно. У нее есть своя квартира, от нас никак не уедет. К тому же говоря что тут все ее. Хотя тут ее ничего нет. Все сделано на мои и бабушки с дедушкой средства . Так же у меня есть двое несовершеннолетних детей. И я очень не хочу чтобы дети и дальше все это видели. Подскажите пожалуйста какой у нас есть выход? Спасибо