Сроки рассмотрения заявление об отсрочке исполнения судебного решения

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой срок установлен законом для рассмотрения заявления об отсрочке исполнения судебного решения?

, Виталий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виталий! Установлен в соответствии со ст.203.1 ГПК РФ 10-дневный срок со дня поступления заявления в суд:

Вопросы исправления описок и явных арифметических ошибок, разъяснения решения суда,отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, изменения способа и порядка его исполнения, индексации присужденных денежных сумм рассматриваются судом в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле.
Виталий
Клиент, г. Москва
Спасибо!