Как переоформить на четыре доли квартиру и к кому обращаться?
Приватизирована квартира на 5 долей, отец умер. Как переоформить на четыре доли квартиру и к кому обращаться?
, Светлана, г. Обнинск
Галина Гудкова
Наследникам отца — детям и супругу и если есть то его родителям надо обращаться к нотариусу и открывать наследственное дело. Ст. 1152-1154 ГК РФ.