ПДР 14 сентября, и мне сказали, что сертификат мне не дадут, что делать мне?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я на учет в жк стала на 32 недели, из-за незнания, что беременна (так как получается на протяжении 2,5х месяцев беременности была менструация), а дальше ввели карантин из-за коронавируса и не могла выехать из хутора. ПДР 14 сентября, и мне сказали, что сертификат мне не дадут, что делать мне??

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина, добрый день!

Не волнуйтесь без сертификата не останетесь. В ЖК если не дадут, то в роддоме при выписке точно получите. Ждите спокойно рождения вашего малыша.

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое, за ответ)))*