Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте.Ситуация такова, обмануют по зарплате на сколько не знаю нужно разбираться.Сейчас буду писать заявление об уходе, могу я после увольнения подать в суд на работодателя
Здравствуйте.Ситуация такова,обмануют по зарплате на сколько не знаю нужно разбираться.Сейчас буду писать заявление об уходе,могу я после увольнения подать в суд на работодателя.
, Алексей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
рейтинг 9.2
Эксперт
Здравствуйте, Алексей! Сначала вам нужно написать работодателю заявление с требованием провести с вами полный расчёт, после увольнения вы сможете обратится в суд
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
как правильна написать заявление по требованию полного расчёта
За этой работой вы можете обратится ко мне в чат