У меня вопрос как мне забрать детей к себе жить и как купленное имущество разделить?
Вечер добрый. Ситуация у меня крайне сложная как мне кажется. Жена хочет подать на развод и запрещает мне общаться с детьми. Я живу и работаю в одном городе а жена и дети-2 в другом. Жена требует деньги за то чтобы я общался с детьми. Набрала кредитов и для себя все купила а детей даже не одела нормально. И теперь еще есть задолженность по квартире и мне не говорит ничего так как совсем не отвечает на звонки и смс. Я уже второй день не знаю как таам мои детки. Звоню теще и она мменя посылает и запрещает говорить с детьми и тоже как и жена требует деньги за это. У меня вопрос как мне забрать детей к себе жить и как купленное имущество разделить? Помогите кто знает может советом что поможет мне.